football 2.06.19

2 июня футбольный клуб «Динамо Брянск» на домашнем стадионе принимал саратовский «Сокол». В этом завершающем сезон матче брянцы проиграли с минимальным счетом – 0:1.

Среди многочисленных болельщиков брянскую команду пришли поддержать вице-губернатор Брянской области А.Г. Резунов, главный федеральный инспектор по Брянской области А.С. Дьячук, заместитель председателя Брянской областной Думы А.П. Бугаев, заместители Губернатора Брянской области А.М. Коробко, В.Н. Оборотов и Ю.В. Мокренко, а также начальник управления физической культуры и спорта Брянской области В.В. Корнеев.

Упорная борьба продолжалась с первой до последней минуты матча. Однако на этот раз удача улыбнулась сопернику. Во второй половине первого тайма футболисты «Сокола» забили единственный гол встречи, прервав победную серию брянского «Динамо», которое ранее одержало восемь побед в восьми матчах.