vks  11.12.19

11 декабря 2019 года в формате видеоконференции на Портале Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации состоялся семинар по теме: «Практические вопросы применения норм материального и процессуального права в производстве по делам об административных правонарушениях».

С докладом выступил начальник инспекции по организации процессуальной деятельности в сфере законодательства об административных правонарушениях, взаимодействию с государственными органами правового Департамента аппарата Счетной палаты Российской Федерации И.А. Скляров.

На семинаре участникам представлены доклады по практике применения норм материального и процессуального права в производстве по делам об административных правонарушениях.

В завершении трансляции выступающие ответили на вопросы, поступившие от контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации.

В семинаре приняли участие председатель Контрольно-счетной палаты Брянской области В.Н. Сафронова, аудиторы О.П. Мамаева, Т.И. Пикатова, Н.В. Подобедова, Н.М. Шик и инспекторы Контрольно-счетной палаты Брянской области.