Komitet agrar 140120

На заседании комитета депутаты обсудили представленную генеральным директором ОАО «Чистая планета» В.В. Чашниковым информацию об обращении с твердыми коммунальными отходами на территории Брянской области по состоянию на 1 января 2020 года, а также информацию директора департамента сельского хозяйства Брянской области Б.И. Грибанова о ходе проведения зимне-стойлового содержания скота в 2019-2020 годах в сельскохозяйственных предприятиях Брянской области.

С докладом об итогах работы постоянного комитета Брянской областной Думы по аграрной политике и природопользованию, исполнении решений комитета за второе полугодие 2019 года, а также об исполнении плана мероприятий Брянской областной Думы по реализации положений Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации от 20 февраля 2019 года за 2019 год выступил председатель комитета Брянской областной Думы по аграрной политике и природопользованию Э.В. Дуданов. Информация принята депутатами к сведению.

В завершении своего заседания депутатами рассмотрены законодательные инициативы, поступившие из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, утвержден план работы комитета на февраль текущего года.