Komitet sport 150120

15 января под руководством А.В. Постоялко состоялось заседание комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту. В нем приняли участие заместитель председателя областной Думы В.М. Пронин и заместители Губернатора Брянской области В.Н. Оборотов, А.М. Коробко, Ю.В. Мокренко.

В начале заседания А.В. Постоялко вручил награды за вклад в развитие юнармейского движения и военно-патриотическую работу.

В соответствии с утвержденной повесткой депутаты обсудили итоги работы регионального отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Брянской области и итоги реализации проектов государственной молодежной политики за 2019 год.

Депутаты выступили с законодательными инициативами о внесении изменений в законы Брянской области «О Молодежном парламенте Брянской области» и «О физической культуре и спорте в Брянской области».

Кроме того, рассмотрены вопросы о перспективах развития туризма в Брянской области и о состоянии и перспективах развития физической культуры и спорта в Выгоничском районе.