Komitet budjet 160120

Депутаты обсудили информацию департамента экономического развития Брянской области о деятельности микрофинансовых организаций и Брянского гарантийного фонда, осуществляющих поддержку малого и среднего предпринимательства в регионе, за 2019 год.

С информацией о результатах экспертно-аналитического мероприятия «Анализ расходов на создание и функционирование информационных систем и ресурсов в Брянской области за 2017-2018 годы и истекший период 2019 года» выступила аудитор Контрольно-счетной палаты Брянской области Н.М. Шик. Аудитор проинформировала участников заседания об основных выводах, сделанных по результатам анализа нормативных правовых актов, регулирующих создание и функционирование информационных систем Брянской области, и израсходованных на информационные системы бюджетных средствах. По результатам мероприятия Контрольно-счетной палатой Брянской области сформулированы предложения исполнительным органам государственной власти, направленные на актуализацию и обеспечение достоверности сведений об информационных системах в реестре государственных информационных систем Брянской области.

В соответствии с утвержденной повесткой депутатами рассмотрен ряд других вопросов, в том числе обсуждены проекты федеральных законов, поступивших из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и законодательных органов субъектов Российской Федерации.

Информационный бюллетень

 

infball

Бюллетень Контрольно-счетной палаты Брянской области №4(56)-2023
Отчеты о проведенных проверках и экспертно аналитических мероприятиях, экспертные заключения, методологические и аналитические материалы