VK 040320

4 марта 2020 года на Портале Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации состоялась видеоконференция на тему «Методика оценки целевого и эффективного использования бюджетных средств, предусмотренных на составление и уточнение списков кандидатов в присяжные заседатели». В качестве ведущих выступили представители инспекции аудита судебной системы и органов следствия Департамента аудита государственного управления аппарата Счетной палаты Российской Федерации.

На видеоконференции рассматривались такие вопросы, как необходимость данной темы в проверке, обсуждение проекта типового порядка, возможность участия счетных органов в параллельных мероприятиях по данному направлению.

В видеоконференции приняли участие председатель Контрольно-счетной палаты Брянской области В.Н. Сафронова, аудиторы О.П. Мамаева, Т.И. Пикатова, Н.В. Подобедова, Н.М. Шик.

Информационный бюллетень

 

infball

Бюллетень Контрольно-счетной палаты Брянской области №4(56)-2023
Отчеты о проведенных проверках и экспертно аналитических мероприятиях, экспертные заключения, методологические и аналитические материалы