vks 180620

18 июня 2020 года в формате видеоконференции на Портале Счетной палаты Российской Федерации и контрольно-счетных органов Российской Федерации состоялся межрегиональный круглый стол на тему «Деятельность муниципальных контрольно-счетных органов в ходе реализации национальных проектов». В качестве модератора семинара выступил председатель Счетной палаты Ульяновской области И.И. Егоров. В рамках мероприятия с докладами выступили представители региональных и муниципальных контрольно-счетных органов Ульяновской, Челябинской, Самарской, Волгоградской, Тюменской, Томской областей, Республики Татарстан и Краснодарского края.

В ходе семинара были рассмотрены практика и возможные направления взаимодействия контрольно-счетных органов субъектов и муниципальных образований в рамках мониторинга и контроля реализации национальных проектов.

В семинаре приняли участие председатель Контрольно-счетной палаты Брянской области В.Н. Сафронова, аудиторы О.М. Мамаева, Т.И. Пикатова, Н.В. Подобедова, Н.М. Шик и инспекторы Контрольно-счетной палаты Брянской области.