Komitet JKH 110221

11 февраля 2021 года председатель Контрольно-счетной палаты Брянской области Ю.В. Девяткин и аудитор Т.И. Пикатова приняли участие в заседании комитета Брянской областной Думы по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному строительству, транспорту, топливно-энергетическому комплексу и тарифно-ценовой политике.

На заседании комитета рассмотрены пятнадцать вопросов, в том числе о законодательной инициативе постоянного комитета по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному строительству, транспорту, топливно-энергетическому комплексу и тарифно-ценовой политике по внесению в Брянскую областную Думу проекта закона Брянской области «О внесении изменений в Закон Брянской области «Об организации транспортного обслуживания населения на территории Брянской области».

В рамках утвержденной повестки дня депутатами заслушана информация о реализации в 2020 году региональных проектов на территории Брянской области: «Жилье», «Формирование комфортной городской среды» и «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» в рамках национального проекта «Жилье и городская среда»; «Чистая вода» в рамках национального проекта «Экология»; «Дорожная сеть» в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».