vks 26042021

26 апреля 2021 года в формате видеоконференции на платформе Zoom состоялся экспертный вебинар с представителями Всемирного банка на тему «Участие граждан в государственном управлении», организованный Департаментом международного и регионального сотрудничества аппарата Счетной палаты Российской Федерации.

В ходе мероприятия с докладами выступили руководитель евро-азиатского направления программы Всемирного банка Роберто Зендерович на тему «Практики глобального управления», старший специалист по корпоративному управлению Всемирного банка Каролина Вайра на тему «Вовлечение граждан в процесс аудита, коммуникации с другими заинтересованными сторонами: СМИ и Парламент. Международный опыт», консультант Всемирного банка Сонджун Ким на тему «Опыт Южной Кореи», директор Департамента внешних коммуникаций Счетной Палаты Российской Федерации П.А. Демидов на тему «Опыт Счетной палаты Российской Федерации».

В вебинаре приняли участие председатель Контрольно-счетной палаты Брянской области Ю.В. Девяткин, заместитель председателя О.А. Павлова и аудиторы Т.И. Пикатова, Н.В. Подобедова, Н.М. Шик.

Информационный бюллетень

 

infball

Бюллетень Контрольно-счетной палаты Брянской области №4(56)-2023
Отчеты о проведенных проверках и экспертно аналитических мероприятиях, экспертные заключения, методологические и аналитические материалы