Komitet sport 081221

Заседание постоянного комитета Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту состоялось в режиме видеоконференции.

Депутаты рассмотрели во втором и третьем чтении проект закона Брянской области «О внесении изменений в Закон Брянской области «О молодежном парламенте Брянской области», внесенный в порядке законодательной инициативы постоянным комитетом Брянской областной Думы по молодежной политике, физической культуре и спорту, принятый депутатами Брянской областной Думы в первом чтении и доработанный с учетом поступивших предложений.

В первом чтении рассмотрен проект закона Брянской области «О внесении изменений в Закон Брянской области «О Почетном знаке «За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Брянской области».

В соответствии с утвержденной повесткой депутаты заслушали и обсудили информацию отраслевых исполнительных органов государственной власти об обеспечении жильем молодых семей в Брянской области, о проблемах, связанных с трудоустройством выпускников учебных заведений, о перспективах развития военно-патриотического туризма в Брянской области, о поддержке творческой молодежи и ряд других вопросов.