Komitet agrar 110122

Депутаты рассмотрели в трех чтениях проекты законов «О внесении изменений в Закон Брянской области «Об административных правонарушениях на территории Брянской области» и «О внесении изменений в Закон Брянской области «Об отдельных вопросах в области обращения с животными в Брянской области».

В соответствии с утвержденной повесткой депутаты заслушали информацию о вовлечении в сельскохозяйственный оборот неиспользуемых сельхозугодий в Брянской области за 2021 год, о ходе проведения зимне-стойлового содержания скота в 2021-2022 годах в сельхозпредприятиях Брянской области, об использовании природных ресурсов (в том числе полезных ископаемых) на территории Брянской области за 2019-2021 годы, поступления налогов и сборов от данного вида деятельности в Брянской области.

В завершении заседания депутаты заслушали информацию об итогах работы постоянного комитета за 2021 год, рассмотрели проекты федеральных законов, поступивших из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, утвердили план работы комитета на февраль 2022 года.

Информационный бюллетень

 

infball

Бюллетень Контрольно-счетной палаты Брянской области №4(56)-2023
Отчеты о проведенных проверках и экспертно аналитических мероприятиях, экспертные заключения, методологические и аналитические материалы