Komitet chernobl 130122

Заседание проходило в режиме видеоконференцсвязи. В рамках основной повестки депутаты заслушали информацию об установлении предельного единого тарифа на услуги регионального оператора по обращению с ТКО на территории Брянской области на 2022 год, об итогах реализации в 2021 году плана поэтапного внедрения системы раздельного сбора твердых коммунальных отходов на территории Брянской области и перспективах его реализации в 2022 году, об итогах деятельности регионального оператора по обращению с твердыми коммунальными отходами АО «Чистая планета» на территории Брянской области в 2021 году.

Председателем комитета представлена информация об итогах реализации постоянным комитетом плана мероприятий Брянской областной Думы положений Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации от 21 апреля 2021 года.

В завершении заседания депутаты рассмотрели проекты федеральных законов, поступивших из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, утвердили план работы комитета на февраль 2022 года.

Komitet chernobl 130122 1