Komitet budget 130122

Депутаты обсудили итоги работы комитета по выполнению плана мероприятий Брянской областной Думы по реализации отдельных положений Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации от 21 апреля 2021 года, утвердили отчет о работе комитета за предыдущий год и план работы на февраль 2022 года.

С информацией о движении государственного внутреннего долга Брянской области выступила заместитель Губернатора Брянской области Г.В. Петушкова.

Государственный внутренний долг Брянской области на 1 января 2022 года составил 7,7 млрд. рублей, сократившись за 2021 год на 1,0 млрд. рублей, или на 11,5 процента. Структура государственного внутреннего долга Брянской области на 100,0 % сложилась из бюджетных кредитов от других бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в связи с погашением кредитов кредитных организаций полном объеме.

В соответствии с утвержденной повесткой депутатами рассмотрен ряд других вопросов, в том числе обсуждены проекты федеральных законов, поступивших из Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации и законодательных органов субъектов Российской Федерации.

Информационный бюллетень

 

infball

Бюллетень Контрольно-счетной палаты Брянской области №4(56)-2023
Отчеты о проведенных проверках и экспертно аналитических мероприятиях, экспертные заключения, методологические и аналитические материалы